Faça seu Login

Quem está on line

Temos 148 visitantes e Nenhum membro online

6º Categoria fêmeas

1º Lugar: Onda da Casa Mariotti

Lugar: Week do Vento Simun

3º Lugar: Bettie von Der Orangerie

4º Lugar: Nina da Terra da Garoa

5º Lugar: Celta von BR Vullkanun

 

6º Categoria Machos

1º Lugar: Fred da Casa D’Roses

2º Lugar: Beckhan von Dezurko

3º Lugar: Count-Ustinov von BR Vullkanun

4º Lugar: N-Jack da Terra da Garoa

5º Lugar: Ballack von Dezurko

6º Lugar: Zhum do SS Guimarães

 

6º Categoria Machos Pelo Longo

1º Lugar: Zap do SS Guimarães

5º Categoria fêmeas

 

1º Lugar: Haggen Daz Di Capela Batti

2º Lugar: Brayka do Lyasá

3º Lugar: Victorine da Morada de Pedras

4º Lugar: Summa de La Serena

5º Lugar: Savana de La Serena

6º Lugar: Sabah di Famiglia Cerri

7º Lugar: Emily do Jpassarelli

8º Lugar: Lica do Beco do Poeta

9º Lugar: Behla von Grosser Bach

10º Lugar: Bruxcy Mhuramel

11º Lugar: Wally von Haus Carmagos

12º Lugar: Luma do Beco do Poeta

 

5º Categoria fêmeas Pelo Longo

1ºLugar: Nevasca do Mogiano

5º Categoria Machos

 

1º Lugar: V.Max da Morada de Pedras

2º Lugar: Cors Mhuramel

3º Lugar: Zirkan vom Holtkamper See

4º Lugar:Ross de La Serena

 

 

4º Categoria fêmeas

 

 

1º Lugar: Nambia da Casa Mariotti

2º Lugar: Ugana do Alto Itapema

3º Lugar: Quartza do Vento Simun

4º Lugar: Zahi Mhuramel

5º Lugar: Ofenia de La Serena

6º Lugar: Iliana do Rancho dos Ipês

7º Lugar: Jedy do Beco do Poeta

8º Lugar: Dilma do Vale do Mosel

9º Lugar: Paris de La Serena

10º Lugar: Savanna do Cinzas do Fênix

4.03 ( Desclassificada por está na cat. Errada )

 

4º Categoria Machos

 

1º Lugar: Eros do Parque do Inga

2º Lugar: Labo de La Serena

3º Lugar: Bronkko do Morada de Gaia

 

 

4º Categoria Machos Pelo Longo

1º Lugar: Paky di Famiglia Cerri

 

 

3º Categoria fêmeas

 

 

1º Lugar: Whali Mhuramel

2º Lugar: Irina da Terra da Garoa

3º Lugar: Clicquot von Nurburgring

4º Lugar: Kuga do Vento Simun

5º Lugar: Aysha Haus Fonseca

6º Lugar: Candy do Vale das Andorinhas

7º Lugar: Wuli Mhuramel

8º Lugar: Uma do SS Guimarães

9º Lugar: Sindie von burgmürle

10º Lugar: Gipsy I de La Serena

11º Lugar: Imadona do Beco do Poeta

12º Lugar: Itayla do Beco do Poeta

13º Lugar: Ayla von Vullkanun

14º Lugar: Flora II do Rancho dos Ipês

15º Lugar: Annik von Grosser Bach

16º Lugar: Vike Mhuramel

 

 

3º Categoria Machos

1º Lugar: T-Bauer da Morada de Pedras

2º Lugar: Yen Holtkamper Tor

3º Lugar: Django von Haus Falciano

4º Lugar: Larus da Casa Mariotti

5º Lugar: Lomo da Casa Mariotti

6º Lugar: Unno Mhuramel

7º Lugar: Éron do Jota Leite

 

 

3º Categoria Machos Pelo Longo

1º Lugar: Wary do SS Guimarães

2º Lugar: Hans of Antiques Place

 

 

2º Categoria fêmeas

1º Lugar: Dannhy do Rancho dos Ipês

2º Lugar: Angra do Vento Simun

3º Lugar: Ursha di Capela Batti

4º Lugar: Kiki Walepharm Land

 

 

2º Categoria Machos

 

1º Lugar: Ballack von Haus Zipf

2º Lugar: Sollo de La Serena

3º Lugar: Wisky do Vento simun

4º Lugar: Rawi do Assyrius

 

 

1º Categoria fêmeas

1º Lugar: Xana vom Streithahn

2º Lugar: Adisha da Casa Mariotti

3º Lugar: Iris von der Chipsi

4º Lugar: Dana von Meulembrock

5º Lugar: Opprah Mruramel

6º Lugar: Gadie II do Bonde

7º Lugar: Makena di Capela Batti

8ºLugar: Janara vom Roten Acker (Retirada de Pista Com Autorização do Juiz)

 

 

1º Categoria fêmeas Pelo Longo

1º Lugar: Hello do Intemerato

 

 

1º Categoria Machos

1º Lugar: Dante do Mairiporã

2º Lugar: Yello van Harbaja Hof

3º Lugar: Hunter Mhuramel

4º Lugar: Remo di Famiglia Cerri

5º Lugar: Falvavölgyi Neo

6º Lugar: Karoz Mhuramel

 

 

 

1º Categoria Machos Pelo Longo

1ºLugar: Ryan di Famiglia Cerri

NOVA CONTA CORRENTE DO CBPA

Favorecido: Clube Brasileiro do Pastor Alemão
Banco Bradesco
Agência 2494-5
Conta Corrente 26.666-3
CNPJ 08697525/0001-30