Faça seu Login

Quem está on line

Temos 109 visitantes e Nenhum membro online

Pontos contados nas 7 Etapas já realizadas - ETAPA FINAL (Pontuação Dobrada) em Atibaia\SP  dia 12\12\2015

FILHOTES FEMEAS                                                              FILHOTES  FEMEAS PELO LONGO

 1- Cristal do SS Guimarães  -  42 pts                                      1- Uyara V. Mond Atlant         -  08 pts
2- Zilly Von Der Chipsy         -  34 pts                                     2- Dhully Di Famiglia Cerri      -  05 pts
3- Wogah V.Nurburgring       -  33 pts
4- Vanta V. Nurburgring       -   24 pts
5- D'Iliana Di Famiglia Cerri  -  20 pts


FILHOTES  MACHOS                                                              FILHOTES  MACHOS  PELO  LONGO

1- Baru do SS Guimarães       -   37 pts                                     1- Yanny V. H. Flaboayant        -  35 pts
2- Lurco Di Villa Trissino         -   32 pts                                  2- Luther Di Villa Trissino         -  05 pts
3- Wiener > Nurburgring          -   30 pts                                      2- Sultão Di Capela Batti          -   05pts
4- Furbo V. Ghattas                -   20pts
5- Ernesto V. Ghattas             -  19 pts

JOVEM  FEMEAS                                                                     JOVEM  FEMEAS  PELO  LONGO

1- Sana da Flor do Bosque       -  73 pts                                       1- Sasha V. H. Flamboyant       -   43 pts
2- Savana de La Serena          -   58 pts                                        2-Niley V.Espirit Kadosch        -   25 pts
3- Pietra Di Capela Batti          -   53 pts                                        3-C-Mel V.Espirit Kadosch       -   12 pts
4- Amhar do Irusurka               -  42 pts                                        4- D-Alice V.Espirit Kadosch     -   10 pts
5- Alma V. Ghattas                  -  30 pts                                        5- Rihana da Terra da Garoa     -    09 pts

JOVEM  MACHOS                                                                       JOVEM  MACHOS  PELO LONGO

1- N-Jack da Terra da Garoa     -  86 pts                                         1- Spok da Flor do Bosque       -   10 pts
2- Thor V. Der Chipsy               -  58 pts                                         1- Reizito Da Casa Mariotti       -   10 pts
3- Ober Di Capela Batti              -  48 pts                                         2- Y-Boas V. Ghattas              -    05 pts
4- Auster V. Ghattas                 -  34 pts  
5- Urano da Cinzas do Fenix     -   19 pts

SENIOR   FEMEAS                                                                       SENIOR  FEMEAS  PELO  LONGO

1- Una do SS Guimaraes           -  69 pts                                          1- Hello do Intemerato                -  72 pts
2- Ully Vom Team Panoniansee  -  48 pts                                          2- Iaska V. Espirit Kadosch       -   14 pts
3- Q-Frida da Flor do Bosque     -    33pts                                          3- Quiki De La Serena                -  12 pts
4- Kiki Walepharm Land             -  27 pts        
5- Jade da Flor do Bosque         -  18 pts

SENIOR  MACHOS                                                                           SENIOR  MACHOS  PELO  LONGO

1- Iurbo Di Capela Batti               -  59 pts                                            1- Quest do SS Guimarães         -   48 pts
2- Django V. Haus Falciano         -  42 pts                                             2- Paky Di Famiglia Cerri            -   23 pts
3- Lidot da Terra da Garoa           -  40 pts                                             3- Wary do SS Guiamarães        -    13 pts
4- Remo Di Famiglia Cerri            -  34 pts                   
5- Urk Di Villa Trissino                 - 20 pts

REPRODUTORA NACIONAL                                                                REPRODUTORA  IMPORTADA

1- Aghata da Flor do Bosque        -  136 pts                                            1- Rossie Terra Silva                   -  73 pts
2- Victoria da Flor do Bosque       -  114 pts                                             2- Tinkenbel VeraCruz                 -  58 pts
3- Tylla I Di Capela Batti              -  112 pts                                             3-  Ginger V. Haus Fabienne        -  48 pts
4- Bubba do Intemerato                -   72 pts                                              4- Zicolina Feetback                   -   42  pts
5- Zhara Di Capela Batti                -  64 pts                                              5- Aby V. Streithahn                    -   41 pts
5- Elsa V. Ghattas                       -   64 pts

REPRODUTOR  NACIONAL                                                                     REPRODUTOR  IMPORTADO

1- Ulisses V. Ghattas                    -  167 pts                                             1- Yasti de Intercanina                  -  91 pts
2- Quapac do Alto Itapema            -    83 pts                                              2- Bax Di Casa Beggiato              -  42 pts
3- Don Juan V. Ghattas                 -    58 pts                                              3- Kosta V. Plender                     -   37 pts
4- Iurbo Di Capela Batti                  -    41 pts                                             4- Gundo V. Overlendingerland     -    24 pts
4- Spok do SS Guimarães              -    41 pts                                             5- Arko Della Valculvia                 -    22pts
5- Stwewart da Casa da Serva        -    24 pts

CANIL

1- Terra da Garoa         -    254 pts
2-  SS Guimarães        -    250 pts
3- Von Ghattas            -    197 pts
4- Di Capela Batti        -     183 pts
5- Flor do Bosque        -     154 pts
6- Di Famiglia Cerri      -      142 pts
7- Von Der Chipsy       -      139 pts
8- Von Nurburgring       -      128 pts
9- Intemerato               -        72pts
10- Mhuramel              -        62 pts

NOVA CONTA CORRENTE DO CBPA

Favorecido: Clube Brasileiro do Pastor Alemão
Banco Bradesco
Agência 2494-5
Conta Corrente 26.666-3
CNPJ 08697525/0001-30